089 - 41 61 47 83 0 info@palacios-online.de

Agencia de comercio electrónico, marketing digital y análisis web

Hacemos posible el marketing basado en datos

SEO. Martech. Tracking. Personalisierung. Development. Salesforce. Targeting.

Tazas de Café

Clientes satisfechos

Projectos finalizados

Certificados

Servicios

Su proveedor de servicios de marketing digital, Salesforce y Martech de Munich.

Web Development

Digital Analytics

Software Architecture & Planning

Technisches SEO

A/B Testing & Personalisación

E-Commerce

Salesforce Development

Asesoría & Workshops

El Equipo

John Munoz

Founder / Martech & Web Analytics Consulting

j.munoz@palacios-online.de

Edwin Molina

Team Leader / Sr. Full Stack Developer

e.molina@palacios-online.de

F. Oliveira

IT Consulting / Solution Architect

f.oliveira@palacios-online.de

E. Kuzmina

Digital Marketing & Product Manager

e.kuzmina@palacios-online.de

Dominik Moosmann

SEO / SEA / Content Manager

d.moosmann@palacios-online.de

Malte Begerau

Team Leader / E-Commerce & ERP

J. Rodriguez

Team Leader / Sr. Full Stack Web Developer

Andrea Santillán

Senior Backend & BI Developer

Jhonatan Arcos

Full Stack & Tracking Developer

Ginett Rosales

Front End Developer / Automation Tester

Farhad Hoshyarzai

Sales / Marketing Manager

f.hoshyarzai@palacios-online.de

H. Reyes

Consultant & Sr. Salesforce Developer

Sandra Hofer

Digital Marketing Manager / Trainee

A. Enciso

UX / Design Managerin

Ilana Rios

Office Manager

“La buena información es difícil de conseguir.
Es aún más difícil comenzar algo con ella”.

Sir Arthur Conan Doyle

Technologías

Contacto

Protección de datos (por favor, confirme)

5 + 10 =

Palacios Digital Marketing

Steinsdorfstraße 2
80538 München
Tel: 089 – 41 61 47 83 0
Fax: 089 – 41 61 47 83 4

Consulta direct

info@palacios-online.de

SOCIAL MEDIA

Palacios Digitalmarketing GmbH

Steinsdorfstraße 2
80538 München