089 - 41 61 47 83 0info@palacios-online.de

E-Commerce, Digital Marketing & Web Analytics Agentur

Wir machen Data Driven Marketing möglich

SEO. Martech. Tracking. Personalisierung. Development. Salesforce. Targeting.

Kaffeetassen

Zufriedene Kunden

Abgeschlossene Projekte

Zertifizierungen

Leistungen

Ihre Digital Marketing, Salesforce und Martech Dienstleister aus München

Web Development

Digital Analytics

Software Architecture & Planning

Technisches SEO

A/B Testing & Personalisierung

E-Commerce

Salesforce Development

Consulting & Workshops

Team

John Munoz

Founder / Martech & Web Analytics Consulting

j.munoz@palacios-online.de

Edwin Molina

Team Leader / Sr. Full Stack Developer

e.molina@palacios-online.de

F. Oliveira

IT Consulting / Solution Architect

f.oliveira@palacios-online.de

E. Kuzmina

Digital Marketing & Product Manager

e.kuzmina@palacios-online.de

Dominik Moosmann

SEO / SEA / Content Manager

d.moosmann@palacios-online.de

Malte Begerau

Team Leader / E-Commerce & ERP

J. Rodriguez

Team Leader / Sr. Full Stack Web Developer

Andrea Santillán

Senior Backend & BI Developer

Jhonatan Arcos

Full Stack & Tracking Developer

Ginett Rosales

Front End Developer / Automation Tester

Farhad Hoshyarzai

Sales / Marketing Manager

f.hoshyarzai@palacios-online.de

H. Reyes

Consultant & Sr. Salesforce Developer

Sandra Hofer

Digital Marketing Manager / Trainee

A. Enciso

UX / Design Managerin

Ilana Rios

Office Manager

“Gute Informationen sind schwer zu bekommen.
Noch schwerer ist es, mit ihnen etwas anzufangen.”

Sir Arthur Conan Doyle

Technologien

Kontakt

Datenschutz (bitte bestätigen)

7 + 4 =

Palacios Digital Marketing

Steinsdorfstraße 2
80538 München
Tel: 089 – 41 61 47 83 0
Fax: 089 – 41 61 47 83 4

Direktanfrage

info@palacios-online.de

SOCIAL MEDIA

Palacios Digitalmarketing GmbH

Steinsdorfstraße 2
80538 München